Ну что, все еще верим зомбоящику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Он полезен для угадывания наших приоритетов и расстановки политических сил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обязательно... Бггг)))
у меня его нету(((
Верховный Наставник (117736)
Хм... что такое зомбоящик?
Наставник (35559)
Какие бы события не происходили в моей жизни, всё всегда заканчивается тем, что я лежу в темноте, не могу заснуть и у меня дёргается глаз.)))
.
Наставник (49364)
Фу!..
Верховный Наставник (104359)
ниизя фто!!!

Я ваще не верующая
Наставник (60496)
У тебя постаринке две программы? У меня 300 программ, новости только 50 каналов показывает.