Мудрец (14865)

Ладно вот все вы умные, Красивые... А вот по жизни как? Мышей ловите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
И умная,и красивая,и мышей ловлю...с детства...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хвалить себя только на продажу могу...
ooo
Магистр (1507)
Лев,ты чЕЕЕЕПАЛ с Ккрыши.
Да пока сл.богу не замечена была)))
Наставник (97797)
Я уже очень давно этим не занимаюсь ))) но было дело )) После этого кошка, почуяв мышь, бежала ко мне в истеричным мяуканьем: Там мышь, а ты сидишь!
Просветленный (714872)
Левушка, мне это и делать не надо! Мой Мухтар прекрасно мышкует зимой и в другие времена года тоже замечательно ловит мышей и угощает ими свою подругу африканского бурбуля Зесту
Верховный Наставник (190788)
не только ловлю..но и ем их
Каких еще мышей? Я - для красоты! )