Знаток (275)

Я понимаю что вопрос решенный. Но за ради пятницы давайте обновим топик программ для восстановления данных с флешки.

Просто помогаю удаленно восстановить данные с флешки. Вот и решил за ради вашей доброты душевной. И как всегда пожалуйста проги из личного пользования.
Дополнен 9 лет назад
http://rlab.ru/files/startdown/76/ вот что другу помогло.
Дополнен 9 лет назад
Я думал что эта версия ответов будет лучше, а фиг там все та же сказка, все та же лажа в ответах. Все такое же стремление рассказать миру какие они умные.
Естественно что линк был протестирован перед тем как тут им делится.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Данная проблема для меня мало актуальна.
Лучше скажите что за чувак на аве? Если Вы собственной персоной, то мои аплодисменты - вылитый Венечка Ерофеев в младые алкогольные годы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2944)
Обновляю "топик" когда "приспичит". Но пока таких проблем не возникало давно, так, что всё по старому.

ЗЫ: По ссылке сразу же начинается загрузка утилиты.
Мудрец (15672)
У меня такой проблемы вообще не существует! Данные на флэшке хранятся как запасной вариант, если возникнет проблема с компом. Так что, если с флэшки что-то потеряется, не велика потеря
У меня ничего ценного не хранится ни на флешках, ни на компе.
Мудрец (13575)
Я несколько раз спасала файлы с помощью R STUDIO. А вообще нифига в этом не понимаю.
Хранитель Истины (305437)
"Все такое же стремление рассказать миру какие они умные".
Ты про умные проги знаешь и тоже стремишься рассказать-показать

А коль такой знающий, не знаешь, как снять данные с умершего внешнего диска?
Гроссмейстер (7856)
Recuva
Мудрец (15001)
Ну форум R-лабы, весчь хороша. И не только в плане прог для восстановления. Собственно, он у меня в топике и единственный по большинству вопросов-проблем с хранением данных, сначала туда, а уж потом в гуглю.