У всех всё по-разному, или бывает одинаково? Что объединяет людей на этом сайте? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Объединяет непреодолимая тяга к Виртуальному Общению.Ничего в этом зазорного нет,скорее-наоборот.Желание общаться с людьми по выбору,а не с кем попадя в тоскливом рутинном реале.Респект!Мяяя-0_о-)Хшшш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
СуЧность.
Наставник (72624)
аа не знаю
тот кто честно ответит ...станет изгоем ..
Наставник (35025)
желание потрындеть.....безнаказанно.....
Верховный Наставник (149636)
Всё просто..Кому-то не с кем поделиться в жизни своим горем и проблемами..
Кого-то русский отчим в детстве изнасиловал..Кем-то полы в казарме вымыли..
Вот и приходят сюда,плачут,слюной брызжут..
А ведь не изменится от этого ничего,как ни старайся..
Пустые хлопоты,господа опущенные и обиженные..