Вы до сих пор верите, что Бен Ладен причастен к теракту 11 Сентября 2001 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14558)
Если бы терактов не было, их следовало бы выдумать.
Причем, не только в США.
Нужен же внешний враг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Теракты 11 сентября стали лишь поводом для усиления господства США на мировой арене

13 лет назад, 11 сентября 2001 года в США произошла серия террористических актов, ставших самыми кровавыми в истории. Два авиалайнера, захваченных террористами, врезались в башни Всемирного торгового центра, еще один был направлен в здание Пентагона, а четвертый самолет упал в озеро в штате Пенсильвания.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/09/11/mirovaya-ekspansiya-ssha/748363-rekviem-po-amerikanskoi-mechte

вообще-то мировые террористы это ЦРУ и МИ-6, и в Пентагон не Боинг влетел, а крылатая ракета...
Верховный Наставник (146022)
Я в Деда Мороза верю тоже.
Хранитель Истины (298320)
эт Вовка Путен винават все....дело гаварю)))
Наставник (46298)
Я бы от истины не отказался, а правд если даже миллиард будет - я откажусь...
Наставник (86597)
В этом нет никакого сомнения. На его кассете он об этом прямо сказал.
Наставник (50482)
это они копировали действия фсб и устроили похожий сценарий.