Когда Вы кидаете заточенный лом, привязанный за верёвку в пожарный пруд, что возле вашего дома, то сколько севрюг единовременно он пробивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179223)
Заточенные ломы я бросаю исключительно в сортиры скорых поездов "Москва-Улан Удэ",без верёвок,конечно,
поэтому точно знаю, сколько железобетонных шпал он выворачивает, вместе с рельсами...А севрюг тама,увы,нету,но очень хочется....))))

Привеет,естествоиспытателям!!!!