Что делать, если тёща уже достала : и это сделай , и туда сходи, и отведи, и приведи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306653)
Представьте, что Вы её любите (ну, любите же Вы нежно кого-то, например, свою маму), сконцентрируйте тепло этой любви в груди и общайтесь.
Я не знаю, каким образом это действует (саму недавно научили), но всё меняется, поведение человека становится другим в корне. Попробуйте. Я попробовала, теперь применяю всё чаще и чаще. Это какая-то фантастика. Просто попробуйте, просто, как игру, Вам понравится.

Чем больше мы раздражаемся, тем больше раздражающих моментов нам посылается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Жениться, Нужно на Сироте! Проблем Меньше!
Что делать,что делать?

Делать то,что говорит тёща!!!!!!!!
Хранитель Истины (313507)
Значит сам не знаешь что нужно делать)

жить нужно отдельно...
можно старинным проверенным методом - грибочки еще никто не отменял)))
Купите ей квартиру, а лучше домик в деревне))))
Магистр (1847)
запишись в армию, получи от в/ч жилие и съедь от нее к е.б.е.н.и м.а.т.е.р.и )