Сейчас очень многие родители стараются нанять и без того успешным детям ученикам репетиторов для доп

изучений каких-либо предметов. А насколько это важно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166655)
Я нанимаю по тем предметам, которые не тянет учитель. Почему при часе в неделю английского у репетитора мой ребенок знает уже больше своего школьного учителя? Да, занятия с репетитором 3-4 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Не знаю. Старшему никаких репетиторов не нанимали, в итоге он сам поступил куда хотел.
Верховный Наставник (176563)
Это все куйня и лишний вброс денег.Если ребенок хочет,он сам всему научится!
Наставник (46012)
при конкурсе 4ре человека на платное место и 20 на бесплатное, конкуренцию выдержать сложновато.
Верховный Наставник (105284)
если он итак успешно учится,то зачем ему репетитор тогда?
я и нанимала, и сама занималась с сыном. ну очень мне хотелось поступить в хорошую школу.
Верховный Наставник (101033)
нанимают обычно по тому предмету, который ребёнок сам "не тянет"
У меня , например, сын занимается латинским языком с репетитором.Остальные предметы он или сам может, или я могу помочь.