Самая страшная кошачья месть - в тапок написать? Или ещё какие варианты есть ?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (2402)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В туфли ручной работы...)
Специалист (766)
ободрать новые обои или мебель, покакать в раковину перед тем, как ты идешь туда умываться
Мой кот себе коготь отгрыз и бросил его мне на подушку! Не увидела-коготь мог в лицо впиться! :-)
Просветленный (586801)
В кровать нагадить.
Это у них высшая степень недовольства поведением их подопечных.
Наставник (39665)
Кошки очень злопамятны . Честно говоря пока ещё с местью кошачьих не знакома . :-)))
Как здоровье? ))))
Повиснуть на ковре над кроватью спящего обидчика и .... Залезть на телевизор обидчика и .... Залезть на плиту со сковородкой и в сковородку....
Наставник (29310)
к нас когда-то нашему знакомому - шапку андатровую порвал в клочья. причем выбрал его среди всех шапок на вешалке.... он когда приходил к нам в гости - всегда кота за шкирку с кресла выкилывал и садился))))
мы тогда прям зауважали нашего Пантелеймона - коротко Пантюшу))))
Мудрец (18222)
Есть!))) Пометить нарядного хозяина утром перед работой, когда он опаздывает!))) И барсетку тоже!))))
На работе у клиента разуваюсь всегда, и всегда прошу убрать мои туфли в шкаф, если в доме кот.
Ибо знаю - НАССЫТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Мудрец (15048)
Бывали случаи и хуже.
Корабельный кот невзлюбил гидроакустика и
у него на посту, в самом недоступном, дальнем углу, за приборами, гадил.
Вот это месть так месть! И не уберёшь толком, весь прост провонялся,
без противогаза или наркоза там не усидеть,
и не накажешь, ибо за кота есть кому вступиться)))
Наставник (64495)
он еще и орать может...
Наставник (70651)
Мои такой мелочёвкой не занимаются)). Они знают, что самая страшная месть с их стороны для меня - это сделать несчастную моську и весь день не реагировать на мои разговоры-уговоры. Приходится подлизываться.....например, кормить с руки вкусняшкой. А кот, если обидится, то просто ложится рядом и не обнимает меня.......ещё и отворачивается....(
Наставник (50170)
ой, мы такие выдумщики... )))
Верховный Наставник (144887)
какать на ковер посередине