Карлсон лучший в мире Карлсон, или как? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
конечно . а как же может быть иначе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
А банка варенья наличествует?)
Просветленный (509683)
ОН всегда таким был - доброй ночи - все тут свои
Наставник (29277)
и Малыш!!!
.
Мудрец (16257)
Карлсон он и в Африке , Карлсон ...
Мудрец (22853)
Причем самые хорошие качества проявляются после банки варенья и горы плюшек.
да, кстати первый день на новом сайте, а у вас снова баллов больше уже, чем у меня
— Мадам!
— Между прочим, мадемуазель!(с)

Ты знаешь, какая у меня бабушка? Она у меня — чемпион мира по обниманию!(с)

Он улетел, но обещал вернуться..(с)
или как обычно, куда?..)

ыы.. чуть не забыла, про "в меру упитанногъо мушчину в самом расцвете сил"..))