а что - правда что в украинских школах заменили русский на немецкий язык???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть инфа, что пока в Славянских школах...начинают программу дерусификации населения, чтобы навязать новые ценности и изменить мировоприятие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Наглая брехня.
Наставник (33517)
45 минут в неделю преподают, один урок в неделю
Первый канал сказал?
Мудрец (14558)
Я китайский учу. А чо?
Верховный Наставник (181395)
Ja! Ja! Natürlich! )))))))))))))

- Kto tank nemezkij prignal?
- Ja!
- Potschemu nemezkij?
- Ja! Ja! )))))))))))))))))))))
Если русофобия будет продолжаться и её не остановят,то на Украине будет как в Грузии и Литве! Молодёжь ни слова по-русски не понимает! Печально,что кучка евреев таким образом отдаляет нас друг от друга!
Просветленный (652086)
А молдавская провластная сволочь сделала хитрее.
С 5 класса родителям предложено выбирать, какой язык будет учить дети?
Языка два - английский и русский.
Ничего! НАШИ уже близко...