Как там у нас дела с новыми санкциями ...??? Кто , кому люлей навешает ???

Ейрома новыми санкциями грозит России , Россия грозит "ответкой" . интересно ... а они то сами помнят ради чего , для чего и почему начали эту "игру" ??? Придурки ... Кто нибудь вспоминает , что на Украине люди гибнут и страна всё глубже проваливается в "болото" экономической и социальной разрухи ??? КТО ИЗ ВЛАСТЬЮ ОБЛАДАЮЩИХ ДУМАЮТ И ПОМНЯТ О ПРОСТЫХ УКРАИНЦАХ , РОССИЯНАХ , ЕВРОПЕЙЦАХ , или ИМ на НАС Н А С Р А Т Ь ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70590)
им, по-моему, нас-рать.......(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чойта так не чесна ейрома и Россия..рашка тада уш(великая и прекрасная)
Наставник (33517)
Наставник (50482)
то есть на украине все плохо и война из-за санкций европы для россии?
Верховный Наставник (125113)
Как аукнется, так и откликнется.
А простым украинцам посоветую думать в следующий раз, кому на Майдане пирожки раздавать.
С сегодняшнего дня вводят....но опять какие-то странности-недоговоренности: "по просьбе некоторых стран введение отложено до конца недели...чего-то ждут, что ли?...заигрались в конец европейцы...
Верховный Наставник (116651)
Им *ь...