Как я могу к ним относиться, если они даже на трупах деньги делают? "Боинг" в том же числе...

В мае 2014 года в США открылся музей, посвященный памяти жертв терактов 11 сентября. Открытие музея неоднократно откладывалось из-за проблем с финансированием, а в конце 2012 года строительство приостановили после того, как Нижний Манхэттен оказался затоплен в результате урагана «Сэнди».

Основная часть музея находится на глубине более 20 метров под землей. В экспозиции представлены, в частности, бетонная лестница, по которой люди выбегали из башен-близнецов, фрагменты стального каркаса разрушенного ВТЦ, искореженная пожарная машина и личные вещи погибших и пострадавших в результате теракта.

Музей не раз подвергался критике — за высокую стоимость билетов и продажу сувениров....
Государство передастов, не нашло денег на памятник жертвам, которые ими стали, благодаря внешней политике этого педерестического государства...)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622769)
Хороший ролик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
ну что вам сказать? если культур- мультур, то она всегда больше мультур!
Советник (3534)
Звено появилось иль каста?
Довольно лихих Передастов!
Допустим, начальник работу задал,
Так то - Передаст передал.

Участвуют в жизни, зарплате,
Они – при погонах и в штате,
Так кличутся (жизненно, просто назвал),
Ведь сам, Передаст – коновал.

Отладить кувалду, подкову
Не ведая смыслу и слову
Не будет их делать, «учётку» создаст,
Отдаст, донесёт, передаст.

Гарцуя по службе, глазасты,
Фиксируя слухи – ушасты.
Одними из первых! Для них пьедестал! -
Довольно! Я их подсчитал…

P.S.

На фоне житейских контрастов -
Страна, не моя… - Передастов…