А коментарии у нас когда появятся...у кого-то уже есть???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3365)
Комментариями будут награждать лучших)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня пока нет((
Верховный Наставник (127565)
Пишите в личку.. пока так..
Мудрец (14801)
комментарии будут, обещала администрация этого проекта.
Просветленный (509683)
ПОсмотрим - все в наших руках - Томичи - хорошие люди и ИГорь Яскевич отсюда, а я тут родился - в 1949 году на Батенькова д. 14
Наставник (65291)
в правом углу под почтовым ящиком есть две буковки ЛС и циферки . сколько писем пришло . посмотри . я тебе письмо послал .
Советник (3848)
Вверху же написано - ожидайте.)
Пока только голубиная почта...
Мудрец (22853)
Вверху страницы мелким шрифтом - связь с админами. можно оставить пожелания. Комменты они обещают со временем. говорят, не переживайте, мол.
Наставник (86597)
ну мы админам присоветуем