А вы знаете, какой сегодня праздник? ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ!!! Опять не вижу повода не выпить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14865)
Граненый стакан советского образца имеет свой собственный день рождения. Впервые он был выпущен 11 сентября 1943 года на стекольном заводе в Гусь-Хрустальном. Так что наливай и пей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
блиин....))Ща будем наливать...предыдущему ответчику)))
таксс..следующий?? что мне выпить?)))))))))))))))
Молока! Ежикам алкоголь вредно!)))
Давайте наливайте мне вкусное только!!)))
Наливай!
Привет Иришка!
Луне,лунного напитка,млечное молоко))
Верховный Наставник (239986)
У меня уже восьмой месяц трезвости! А день повторяющийся больше 240 раз праздником сложно назвать))))))
Верховный Наставник (126056)
Тут пельмени предлагали...Нет, отмечу!...Ничего, что пятница только завтра!