"-"
Наставник (61066)

из своей работы , извлекаешь , удовольствие какое , нибудь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)

а как же, слово знакомое нашла, нефть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
да...у меня опыт есть и меня ценят)
приветики)
Мудрец (16020)
она мне нравится,чему я сама до сих пор удивляюсь...)главное-она дает свободу,и без давления Привет,привет!
Наставник (38096)
В субботу мой профессиональный праздник будет)))
вот удовольствие то!))))
Приветик!
Советник (3942)
только то что работа от Бога и во славу Его мороженое продаю.)
что ни делаю-все для Него даже сериал смотрю для Бога посуду мою для Бога ну и т д
Верховный Наставник (210589)
конечно

я там людей читаю

увлекательно занятие

sl