если у вас к примеру сложная ситуация и вам предоставили выбор:обратиться к Богу или к дьяволу,третьего не дано, то что бы выбрали ?выбрать надо что то одно, выбора не выбрать -нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Попробуй обратиться к людям...Здесь шансов больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Ситуаций, которые решаются обращением к богу, или же к дьяволу, не существует.
К Богу конечно , какая может быть просьба к дьяволу ? - никакой
Наставник (66647)
Смотря о какой религии речь. В разных религиях боги и дьяволы разные.
Советник (4518)
Всегда обращаюсь к Богу. Просто читаю каждый день несколько молитв. Но,как говорится,на Бога надейся,а сам не плошай. Конкретные действия всё равно за мной.
Наставник (46012)
смыла разговаривать с фантазиями? От них помощи точно не дождешься. При таком выборе, лучше вообще промолчать и надеяться на свои силы.
Наставник (34659)
Это даже и не выбор, а шаг навстречу Богу или от Него. Сложными ситуациями Бог поставляет нас на путь, а от нас зависит идти или вперёд - к Богу и спасению, или назад.