Магистр (2087)

Почему Ваши предки были холопами, а Вы теперь господа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16942)
мои предки были своего рода князьями на востоке, а я просто курица самоуверенная. так вот вышло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Уметь нада)))
Наставник (50459)
я не господин)
я не госпожа,но мои и холопами не были)
Да,чёрт возьми,польским панам служили! Время тогда такое было!
Просветленный (622398)
Крепостное право в России не повсеместно было...у нас есть два села,где в одном оно было, а в другом - никогда не было..там крестьяне жили без него.
Хранитель Истины (371066)
скорее наоборот однако