Почему попы тупо не понимают, что большинство родителей 95% давно выбрали для своих детей+

факультатив "Светская этика" и все нормально идет. Зачем эти мошенники в рясах опять инициируют наступление на образование если прекрасно понимают, что им хрен прокатит по любому? Ваши мысли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Многие родители со страхом ждут, что на эту религию просто обяжут ходить. Во многих школах её силком пропихивают в "добровольно - принудительном" порядке", так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54679)
Видел иной расклад: из 60 родителей 50 выбрали православную культуру. Остальные 10 не определились.
Так директриса с наглой ухмылкой виноватым и униженным видом зачитывала: 2 человека за прав. культ, остальные - против.
На все возмущения указывала пальцем в потолок и ни слова более.
И так по нескольким школам подряд.
Вот где не было края возмущению и попов и непопов.
И в газетку не раз писали, а воз и ныне там.
Потому как городская администрация, опять же, пальцем в небо тыкала.
Хотя Главный областнюк во все фанфары трубил о высоких процентах выбравших ПК.

Признайтесь, Ведьмедушко, не с вашей ли подачи по всей России проценты ограничивали?

Замечу, сам я категорически супротив не только навязыванию, но и даже факультативу по ПК в школе.
В свою бытность имел в школе полгода уроков этики, проводимых истеоричкой, так до сих пор помню лишь, что вилку справа.

Так что, про "тупо не понимают", "тупо выбирают" и "тупо 95%", это Вы, Ведьмедик, не от сердца.
Извините...