А вы любите смотреть, как мясной фарш выходит из мясорубки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (239988)
О да, это так эротично!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
за 15 руб кг очень люблю
Мудрец (14865)
нет
Верховный Наставник (142162)
ага...... а потом так мягко, застенчиво на дно мисочки ложится и
манит мои руки к себе, манит...........
ах, Плитусёк.........
Мудрец (16933)
Лишена такого счастья, ибо покупаю готовый...
Верховный Наставник (135341)
Ага. А еще я люблю смотреть как вертится белье в стиралке. Так медитативненько...)))
Приветы, Плинтус!))
Хранитель Истины (408728)
Люблю. Кручу всегда много поэтому не смотреть не получается)) Надо вовремя миску менять))
Главное червячка не пропустить......)))
Добрый вечер Плинтус!)
Советник (3159)
не знаю
когда то подрабатывал в цеху мясных полуфабрикатов -насмотрелся как выходит из электромясорубки. которая размером почти с пол меня
Советник (3426)
полюбила в тот день, когда купила электромясорубку, а до этого...)
Хранитель Истины (339808)
у меня электрическая...я не успеваю ...бжик и готово))
Верховный Наставник (103249)
нет...не люблю..это означает что мне потом с этим фаршем еще часа полтора пи з**аться)))

другое дело смотреть как обнаженный мужик шашлыки жарит))))

салют, Плинтусик!!!!