Центр Москвы или Рублевка?) что выберешь))

в Европе престижно,комфортно и удобно иметь дом ЗА городом
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (55020)
Ни то и не другое.С Центром Москвы и без объяснений все ясно, а "рублевка", это узенькое шоссе, с односторонним движением, куда разрешен въезд только для легковых машин, там в будние дни не проехать и не протолкнуться, не говорю уже о выходных и праздниках.Такая же ситуация, в смысле загруженностью дорог, обстоит практически во всей Москве, что я бы выбрал, так это район Жулебино, это уже за МКАД, там сейчас построили метро и, если, на машине не проехать, так на метро до Центра езды ровно 20 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Свой Мухосранск..
Просветленный (837846)
Для каких целей ?) Если в туалет по-маленькому, то вообще без разницы)
Лишь бы кусты погуще, но можно и без кустов)
Верховный Наставник (183763)
Лучше уж центр, а на Рублёвке и поговорить-то не с кем)
И там, и там жить неудобно. Лучше окраина Москвы.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
И так в Центре, Рубли Накуй Не нужны, Лучше Вёрст За Сто, Тоже Есть!
Ещё чего! Жить со всякими уродами бок о бок? Увольте!
Верховный Наставник (170890)
да как нить подальше от этого аула.
дом под Уфой меня вполне устраивает.

..в России аналогично.
Мудрец (24808)
Грановитую палату!
Хранитель Истины (325784)
Уехали из Москвы за 50 км.)ВПОЛНЕ довольны!)
Верховный Наставник (132824)
Маленький город, или поселок-деревня (но чтоб водопровод-слив были!) недалеко от большого города, жить на земле.
В Москву не хочу, только восточнее Урала-Новосибирская область, Красноярский, Хабаровский, Приморский Края, Иркутская, Читинская области!!!
Наставник (38971)
Улица Малышева!
Наставник (39278)
Так в Европе цивилизация- коммуникация.разницы нет, в центре или за городом,комфорт и доступность всего.одинаковы.а вот прырода,это да.я за загород .зайцы олени,филины там всякие тишина и воздух какой...такч то доллоровк- евриха-рублёвка...
Центр Москвы летом-адова сковородка, ни воздуха, ни прохлады, одна копоть, на Тверской, например, даже деревьев нет, только в кадках выставляют "доходяг", конечно же за городом, не обязательно Рублевка, там тоже давно нет живой природы, по Киевской дороге на электричке 30 минут от Москвы есть Лесной городок, там бы и жила))
на Кунцевской.
Наставник (94188)
Из моего Подмосковья - до центра Москвы - 45 минут на электричке и метро. На машине - увы нее получается - пробки. А воздух и зеленые районы - сто очков всякой Рублёвке дадут...