вам нинада десить йожыков?...а то уминя паткаленом , алергия на снег...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отпусти массажный коврик в соседнюю палату,а то ребята заждались уже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272034)
Тыже любишь шакалатныеканфеты?
Надо йожиков, буду спать на них как Рахметов!Это чтобы лучше терпеть на себе твои козни и унижения!!!
Верховный Наставник (132542)
аха ... этА паэтаму ты их ф снегу держИшь ... да )))

... мы жИ тожИ хихикать начнём )))

Приходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши.
Он сурово так заказывает: — Мне девяносто презервативов.
Белочки: — Хи-хи-хи!
Ежик: — Девяносто два!!!
Хранитель Истины (294252)
Ну приноси,только побрей их сперва)))
Верховный Наставник (105262)
Нинада ,мне их кармить нечим
Просветленный (670485)
А чиво тваи ежики дразняца? я жи тока дурачкаме их назвала, да разви жЫ эта абидна? Эта жЫ проста канплинмет такой )))))))))))))

Наставник (33971)
Люсь... а может встанешь с кактуса? А то главврач его уже ищет....