Гроссмейстер (8915)

Почему у одного есть миллион,а у другого его нет?))))Вам не кажется,что это как то несправедливо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
справедливо было при коммунизме, хочешь его? я нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
конечно не справедливо)
но такова жизнь
Хранитель Истины (422033)
что миллион, фигня, вот миллиард и не один - это весчь)
Наставник (26037)
просто один приумножает то, что имеет, а другой просто тратит
Наставник (62717)
Да ваще пипец !!!! Пошли миллионеров раскулачивать !!!! )))))
Прривет..))
Мудрец (19110)
Я тоже плакаю)))))
Наставник (83888)
..потому что один..работает с 8 до 17 и домой,а второй.. сутками по стране носится,забывая поесть...как-то так..
Наставник (84296)
справедливо. я 2 года его зарабатывал без отпусков, девок и ресторанов