Вас обычно Здесь в какие дни прёт? Меня вот в средам) вчера кучу вопросов задала, а сегодня ваЩе

ни одной тупой мысли)))
ой..По средам))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Ой,ЁЁЁЁЁЁЁ...(((А чё,сёдня уже ЧЕТВЕРГ?!..(((
Привет,Свет!..)
ПЫСЫ. Выходные на носу,а я одиночеством не насладилась в полной мере...(Вот такая я зараза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня меня ваще не прет.
Все плохо.
Мы все умрем(

Привет, Света.
Мудрец (10500)
не знаю, иногда вопросы сыплются, а иногда сидишь как тупой валенок... от чего зависит не заю)
Мудрец (13443)
Я ващще мало задаю, всё знаю наверно))))
В какие дни, не знаю, но заметила, что когда прёт, здесь никого нет))
Верховный Наставник (105284)
если так, то меня вообще не прет) я редко спрашиваю что-то)
Хранитель Истины (405756)
У меня только одна тупая мысль раз в полгода бывает))) Остальные острые))) Очень мало вопросов задаю. Да и бываю здесь не каждый день.