21.09 Будет производиться "Комсомольский Призыв" на "Стройки Века"... Запись будет производиться на протяжении всего шествия от Пушкинской площади, до Проспекта им Академика Сахарова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498025)
Мэрия Москвы подтвердила согласование Марша Предателей, который состоится в центре Москвы 21 сентября. Орки проведут согласованную с властями акцию-шествие от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. В заявке указано участие до 50 тыс. орков. Цель акции - показать поддержку США и презрение В.Путину, а так же всем россиянам (то есть всей России), которые сражаются с американо-бандеровским фашизмом в Новороссии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)

владимир владимирович всё возвращает в старое русло.