А нас на измену с МИРА не вышвырнут???))) Или еще чего ждать плохого???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Тут большой вопрос - кто кому изменил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и х..й с ними)))
Просветленный (509683)
Нам не привыкать - у меня там почти 200 тысяч ответов = доброе утро, Ольга
Рад видеть своих
Магистр (1103)
блоги и так отключают, куда уж хуже
А не пошли бы они на...уже даже меня достали!
Приветик Оль:)
Хранитель Истины (259114)
Еще неизвестно кто и кому изменил.
Столько лет там жили, поддерживали сайт, мир, блоги, игры, ответы, випы, стикеры...
телефон выложи - сделали...
А нас поставили перед фактом... и забыли спросить.
Мудрец (14801)
Не вышвырнут, они не на столько уж тупые, чтобы пользователями раскидоватся
Не-а, просто расстреляют...
Хранитель Истины (428020)
Не исключено ))
Наставник (65291)
а мы туда будем заходить тролить . - иногда . Блин Клинтон будет плакать мы у него работу отберём . (ГЫГЫГЫ)
Верховный Наставник (144270)
Увы... Хоть мейловцы прикидываются тупыми- но все же не настолько... Покупатели магазину нужнее чем продавцы.
А мы как раз в роли покупателей.