какой овощ можно есть только сырым и ли только вареным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Огурец. Никогда не слышала чтобы его варили.
А так присоединяюсь к ответу Алины насчёт картошки и кукурузы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
картошку.. - сырая как-то не очень..., а еще кукуруза
а вот то, что только сырой - не приходит в голову... ааа, - топинабур, вроде не варят
Может быть репа? Её, вроде, не жарят, а сырую и варёную едят.
Верховный Наставник (142162)
полностью согласна с выше ответившими девушками....
но прибавила бы исключительно сырой лук... съесть ВАРЁНЫЙ
лук -- это сродни самоубийству!!!!
Наставник (97797)
Добавлю к предыдущим ответам: С трудом представляю вареную редьку, редис и дайкон. Только в сыром виде.