Какая из антивирусных программ наиболее сильно "тормозит" компьютер...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Все )))) Но каспер точно
Хранитель Истины (425532)
даешь линукс и будет вам щастье)
Наставник (77731)
Думаю,что тормоза могут быть или не быть только от физических характеристик компьютера,от нагрузки на процессор при его возможностях,а не от антивирусов.
Наставник (67566)
Это очень сильно зависит от "железа" и "кривизны рук" самого пользователя. Знаю любителей ставить по три антивируса на одну систему и тех, кто вообще, годами обходится без антивируса. Сам лично провел эксперимент, обходясь пол года без антивируса - никакой "заразы" не поймал, но психологически было сложновато.)
Наставник (29492)
Касперский