А вы знаете, что Северная Корея собирается ударить по Шотландии в случае её независимости?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нефиха..Путин пригласил Шотландию в ТС...эх скока корейских бойенгав не досчитается Северная Корея
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так бомбить их по любому. шотландию за сепаратизм. лондон за дикторский режим и геноцид шотландкого народа. ну я так современную политику понимаю
Мудрец (20246)
Пингвины этого не допустят
Верховный Наставник (115920)
Детский сад тут сидит.