Как считаете - во время реинкарнации душа приобретает тело того же пола, что и был до этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Не обязательно. У души пола нет. Выбор тела предполагается вместе с тем "уроком" задачей, которую должен решить по жизни новый человек, для перехода на новый уровень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ну ты загнул, блин!)))))
Верховный Наставник (205165)
Думаю там генетический код варьируется и еще неизвестно с членом или с дыркой..
Верховный Наставник (169178)
Пол при реинкарнации не имеет значения. Да ведь и тело может оказаться не человеческим... В зависимости от того, как душа в этой жизни уроки усвоила, насколько стала лучше, чище или, наоборот, заработала на новые уроки...
Нет никакой реинкарнации.
Магистр (1061)
баобаб какого пола? )))
Мудрец (24808)
Главное чтобы не стать баобабом!)))
Наставник (90395)
Что, ты, о печальном? Это - что за номер?
Швейк, пока что с нами! Он ещё не помер.

Правда я не сяду с ним и в чистом поле..
Что же тут поделать? Это - хохлотролли.