Почему 5-ая колонна в России решила выйти на митинг с лозунгом:" Мы голодаем без пармезана и хамона!!!"????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176335)
Аванс получили от *благодетелей*?
*оглядываюсь вокруг*... Нет такого лозунга.
Верховный Наставник (146321)
"стипендию" получили
Наставник (65873)
Пусть отправляются за пармезаном и хамоном за бугор, безвозвратно.
Однозначно!
Наставник (43117)
Им надо кормить 125 граммовыми нормами хлеба блокадного Ленинграда...
А почему бы во время этого самого "митинга" не собрать всю эту шоблу и не отправить в товарных вагонах, ну например с крутого берега у мыса Херсонес?...
Чемодан -вокзал-ЕС. Эти иуды столько вреда несут стране !!!!((( лишать гражданства предателей национальных интересов.В противном случае,Украина.....((((