Пару дней меня не было ...Что с Катей (Альфовной) случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8915)
Обиделась она на всех..Стали её доставать прямо не на шутку..При мне был один неприятный вопрос в её адрес,где она матом даже кричала в ответ...Чё всем от девушки надо?Она славный человек..Но думаю,вернется...Отсюда просто так не уйти..Привычка сильнее,чем амбиции и обида..А щас пока убрала и ник и авву..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
шифруется , с нами общаться не чёчет (
Наставник (61880)
Аааа... Чо-то кипишуют все...

Мозг разгрузит в реале - вернётся...
Достали наверное поклонники тутошние) Где-то упоминала она об этом. Если мне конечно не изменяет память..
Я думаю отдых взяла от Ответов и переживать не стоит)
Хранитель Истины (380740)
Мне кажется, она в отпуск собиралась, нет? Я уже соскучилась!
Просветленный (565759)
Жива! Я так думаю