Вот решил перезомбировацца Евроньюсом... Зачем там какдые 15 минут кажут какого-то, прости госспади+

... Пи*дориуса ?
Че он там в ЮАР-е наделал, кому он нужен ?....

Про страну 404 - почти ничего, про санкции - ничего, про Россию - ничего, про Обман Абрама - чуть-чуть...
И очень много про команды Формулы-1. Прям хэдлайнер новостей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116918)
А зачем европейцам знать в какое дерьмо из правители втянули )))
В Багдаде все спокойно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
И ещё странно, что про Шумахера замолчали... А то несколько дней рассказывали, как он смог в туалет сходить, или что-то навроде этого... Потрясающая новость!
Гроссмейстер (6763)
Убил свою подружку, вот что наделал. Даже у нас в России об этом писали. Теперь мыльная опера о том, как его накажут и накажут ли вообще.
Наставник (89040)
Ну Оскар Писториус значит для мира легкой атленики примерно столько же сколько для него значит Усейн Болт. Это неоднократный победитель паралимпиад который в прошлые летние олимпийские игры сумел квалифицироваться и в нормальные олимпийские игры. притом что он бегает на протезах.
И естественно суд над таким человеком приковал внимание. Это ведь не какая-нибудь Тетя Маша из соседнего подъезда.
Верховный Наставник (146321)
пару раз глянул, больше не хочу этих нюсов