Так колитесь, Вы сами себе стикеры оплачиваете или вам кто то дарит?

Что вы хотите сказать этим, если кому то отправляете стикер?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (302872)
Последних 2 сама себе, а до этого дарили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто не дарит((
Верховный Наставник (102968)
А у меня нет его,один раз только дарили на ДР(наша Ягуська),а я в ответ не смогла,у меня эта услуга заблокирована оператором.
Привет,Леночка!!!)))
Верховный Наставник (142162)
** домовитая Совуля спрятала кошелёчек за попку и не услышала
вопрос про стикеры....**
Привет, баУшка!! как дела на бабушкинской ниве????
Сама себя не балую и никто не бАлует!))))
Просветленный (643082)
Мне один Ягуся подарила и три Исамар. А я пока им ни одного(((
УЖЕ СТЫДНО(((
Пока еще себе не дарила, *люсь)))
Верховный Наставник (239818)
Мне никто не дарит и я никому....денег жалко))))
Верховный Наставник (105284)
тоже никто не дарит)
Мне хотели подарить, я отказалась. Когда стикеры у 10% народу - это интересно, когда у 2% - еще интереснее, а когда через одного - уже скучно...
один подарили и я два подарила - и все , никто никто не дарит )
два раза дарили, а я пока нет, тоже стыдно, но все никак не соберусь освоить эти платежи
Магистр (2032)
2 стикера получила в подарок это очень приятно скажу Я вам.
Специалист (668)
нет я себе не цепляю оператор не дает,а дарить мне никто не будет я серая личность тут кому это надо.