Риторический вопрос... Почему все старушки-уборщицы всегда хранят свой инвентарь в мужском туалете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Она потом метла и швабры найти не может в женском туалете...женщины на них частенько улетают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ностальгия однако.
Хранитель Истины (425109)
ничего себе подобного - они хранят его повезде!
Хранитель Истины (298320)
зуб неймет, но глазки видят...и душа радуеца)))))))
Хранитель Истины (325784)
Потому что начальству этой конторы в лом выделить для САМЫХ НУЖНЫХ сотрудников фирмы комнатку под их инвентарь.)))
Мудрец (13443)
Где грязнее, там и держат))) Чаще приходится убираться, чего зря его таскать))))
Хранитель Истины (493026)
Потому что если оставить в женском - сопрут