а как бы лично Вы , изменили б ход всем известной , раскрученной войны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10922)
если б зависело от меня, воевали бы
1) не в городах и селах и не на полях, где урожай, а в пустыне
2) воевали бы лично те, в чьих интересах та война ведется. Пусть ахметов и каломойский, парашенко и гиркин сами лично друг с другом встретятся и колотят друг друга, пока не выяснят все отношения. И путина туда же, у него вроде черный пояс по каратэ, вот пусть и покажет класс. И всех обам, меркелей и прочих великих ссанкционеров туда же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
прихлопнула б в зародыше
F5
Мудрец (13568)
закончил бы за неделю-две
прекращение огня
договор о контроле границы
создание совместных миротворческих батальонов милиции
разоружение всех незаконных формирований с обеих сторон
беспрепятственный проход для боевиков,желающих уйти в Россию
амнистия для всех участников
переговоры о статусе региона
Хранитель Истины (306753)
Надо было Яныку не хвостом крутить перед западом и востоком, а делать референдум; а если уж не сделал, и вправду давить в зародыше; без национального согласия ничего не прекратится, а его, согласия, к сожалению, нет, как бы обе стороны не пытались себя убедить, что весь народ думает так же, как они.

А сейчас, к моему огромному сожалению, лучше все-таки сепаратизм подавить как можно быстрее и малой кровью. Идти для этого на любые переговоры с Путиным, Мутиным и кем угодно.
Верховный Наставник (133818)
Поднял бы полк ТУ-160 ,, белый лебедь,, и разболбал бы хунту к чертовой бабушке!