Странно, почему хорошо, если от ушей растут ноги, но почему плохо, если руки растут из ягодиц? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
насмешил )))))))))))))))))))))))))))))))))))
длинные ноги у любого гендера смотрятся ВЕЛИКОЛЕПНО... пусть даже просто КРАСИВО = а руки ... пардон из Д ***(Ж)ОПЫ...и ВЫГЛЯДЯТ НИкак = И ими же НИчего ... хотя бы НОРМАЛЬНО уже НЕреавльно... а я даже термин НОРМАЛЬНО НЕ воспринимаю ))))))))))))))))))))))))))))))))

мне всегда нравилось... как моя бабушка говаривала на данную тему о людях : "руки растут отТУда отКУда и НАДО !!!" )))))))))))))))))))))))))))) = это о ТЕХ, у кого они, пардон НЕ из джопы !!! )))))))))))))))) уверена, мы поняли друг друга )))))))))))))))))

что-то мне подсказывает, что моя доктрина тебе изначально яснА !!! ))))))))))))))))))))))))))))

а вопрос то чисто философский... более того... СКОЛЬКО ЖЕ философам надо ПОНИМАНИЯ и реального ВРЕМЕНИ = чтобы сделать ДЛЯ себя ВЫБОР и ВЫВОД !!!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4609)
Ноги от ушей - это хорошо только в том случае, когда уши находятся ровно там, откуда должны расти ноги...))
но с ушами, конечно, неувязочка...)))
Мудрец (20167)
по моему оба случая хороши для кунсткамеры(
Гроссмейстер (6265)
А потому что во втором случае, чтоб руки не волочились по асфальту, их надо будет цеплять за уши и получится Чебурашка)
Знаток (347)
Оба варианта страшно представить наяву,пусть все растет оттуда,откуда положено))) А то получаются какие-то колобки...
Наставник (66647)
Думаю, чисто из утилитарных соображений. Если ноги длинные, надо просто джинсы, брюки, или другую одежду покупать большего роста и все, а на шорты и юбку это почти не повлияет. Но если руки из ж***ы, то, извините, надо полностью менять дизайн одежды, рукава пришивать, например.
Верховный Наставник (100347)
Все дело в функциональности. Ногами от ушей ходить и даже бегать вполне удобно, а вот руками из кхе-кхе ничего не получается...)))
Наставник (74486)
Если руки в состоянии выполнять свои функции, то не имеет значения, откуда они растут. Лишь бы работали. Также и с ногами. Если они помогают туловищу передвигаться, то пусть хоть сразу от макушки начинаются, а не от ушей.