Знаток (321)

Кофе,мороженое и варенье моя любимая еда,вы что больше любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258198)
Привет! Мороженое люблю. Рыбу речную только, осетринку к примеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Я люблю шашлыГ и каньяГ)))))))))))
Хранитель Истины (424840)
гадов морских) можно с коньяком
Наставник (34526)
кофе люблю, все остальное неа! давай суши и мясо лучше
Наставник (26696)
Пиццу и фруктовый йогурт.)
Пиццу и мороженое
сейчас тёмное.нефильтрованное
UNA
Наставник (98884)
а я люблю борщ,салат с капустой+помидоры+лук слизун и арбузы
Хранитель Истины (380631)
Я это тоже люблю, но ведь это не совсем еда, десерт скорее. А еда лучше всего мясо.
Наставник (55020)
Кофе?Нет!Варенье к чаю, а мясо на углях к коньку!Вот енто по-нашему!
Магистр (1240)
Чай с лимоном...из еды -печёная картошка с копчёной скумбрией, с ржаным хлебом, помидоры, яблоки...
Верховный Наставник (124602)
вас Карлсон покусал? а я чай люблю.
Наставник (78421)
Мне как то ближе пиво и сосиски..вкусно..