Объясните мне...Предположим, что Украина начнёт добывать сланцевый газ на территории Донецкой и Луганской областей, То и экология Ростовской области-- территория другого государства, " накроется медным тазом"....???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
а что? есть сомнения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вот именно.
Верховный Наставник (202925)
хохлы страшат карами небесными
Мудрец (23674)
Объяснять не буду..
Хохлы должны остаться без энергоносителей, или согласиться на условия России.
Нам нужно сухопутное доставка и проезд в Крым, не согласитесь - удавим.
Нам нужен Крым, Одесса и Николаевск.
И нам поебать на ваши мысли..
Наставник (81946)
Сами справляемся, ага.. Без всяких сланцевых газов..
Один знакомый грит, линию по огороду проводит, по одну сторону все деревья сухие, по другую - вроде нормальные, при этом обрабатывает одинаково.. Другой ради интереса решил нитратомером свои огурцы с грядки проверить - и прифигел от цифры, хотя в жизни химию не пользовал..

зы
наконец-то хоть один честный пост от уважаемых на сайте появился (выше).. Тасазать, делаем выводы..