Что вы говорите, когда домашние ваши чихают?

А знаете, как должно быть по этикету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
По этикету следует не обращать внимания,ведь если кто-то пукнул,мы же ничего не говорим)))
Будьте здоровы,сударь(мадмазель для дочери)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
будь))
Мудрец (15945)
Детям говорю "Будь здоров или Расти большой". Супругу могу сказать: "Да чтоб ты сдох...... лет так через 300"!)))))
Верховный Наставник (142162)
ничего не говорю. стараюсь не заметить.... и дело тут не в
этикете...... просто в юности был очень неприятный случай и
он оставил след на всю жизнь -- на свидании ( мне было лет 16),
мой школьный воздыхатель чихнул ,я сказала Будь здоров!! а он,
оказывается развесил сопли до колена -- я это увидела........
фсёёёё....... с тех пор я никогда не обращаю внимание на чихающего!!!!
для меня закон на все времена!!!!!!
ору "будь здоров" )))