Поздние браки, тут или ПАН или ПРОПАЛ?

Молодо - зелено, есть шанс притереться, подстроиться, где то чуть изменить партнёра и измениться самому.... в зрелом возрасте мы уже настолько устоялись характерами, что двинуть в ту или другую сторону - не получится. Значит в этом возрасте надо иметь 100% попадание в СВОЮ половинку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211109)
так сложно с возрастом сойтись
прощать легко но тяжело порой мириться
без выбора не обойтись
журавль в небе иль в руках синица !
sl
______
с уважением жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
Не всё так категорично!опыта и мудрости больше,чем в молодости,а значит и больше шансов найти компромисс в трудных ситуациях)Наоборот,молодым притереться,подстроиться сложнее.Ну и главное всё таки - любовь,она всему научит,в любом возрасте))
Верховный Наставник (126916)
Риск в том, что с возрастом шансов найти того, кого хочешь с каждым годом остается все меньше...
Но и нельзя отчаиваться: главное - верить, что еще не все потеряно...)
И удача улыбнется неожиданно...
Наставник (77082)
а поздние-это во сколько годиков?
Верховный Наставник (140075)
А после 45 жизни нет да? Людям не хочется любви и тепла?