Слегка навеяло. Скажите, у вас в городе во время новогодних праздников, какая музыка чаще слышится--

--"в лесу родилась елочка" или "джингл белл"?
Ну или может еще чего новогоднее, мною не учтенное...

Добрейшего всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170591)
Не люблю я музыку))
Школка у нас языковая, там перед новым годом и испанские и итальянские на родном их языке куплеты новогодние пропоют. Привет, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
у нас сердючка в основном орала))что будет нынешней зимой поживем увидим)
Наставник (94188)
Музыка фейерверков, часто самопальных и застольные песни...)))