Сколько еще продержится киевская хунта пришедшая к власти вооруженным путем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126116)
Думаю, начало отключений отопления и электроэнергии.
В холодной и тёмной квартире прекрасно думается - и про коррупционера Януковича, при котром "всё было", и про Майдан, и про независимость сначала от России, потом от российского газа, а теперь и от отопления и электричества.
И укротелевизор не отвлекает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
думаю максимум до НГ
Наставник (34693)
Сколько еще продержится кремлёвская хунта, пришедшая к власти путем подтасовки результатов голосования и чуровских обманов?
Наставник (29802)
Полгода....
Мудрец (20054)
задавала как то ранее этот же вопрос...думаю до нового года..не больше
Максимум,до НГ (с)