я тут фото ели установила , а мне предлагают блокарор от рекламы установить...подскажите.можосилю?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
У меня нет проблем с рекламой , рекламы нет совсем ...Вам уже до меня написали про Adblock Plus . У меня браузер Мазила , только им пользуюсь , всю рекламу вычищает расширение , если вам интересно и нет его : https://adblockplus.org/ru/firefox , зайдите посмотрите ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
мне такого не предлагали ещё .
Верховный Наставник (127565)
Ставь Adblock Plus и больше ничего не надо ,вбей в поисковик сам найдёт Ваш браузер..
Просветленный (509683)
А мне никто ничего не предлагает и как фото то посмотреть?
Советник (3429)
никаких левых предложений не поступало