Ученик (105)

Не заходит на сайт обновлений Windows! И вообще на microsoft.com. Что делать?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
Например как описано здесь.
http://forum.oszone.net/post-2207871.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
У тебя явно вирь поселилась. Скорее всего, он не заходит и на сайты популярных антивирусов. Выход - взять другой комп, рабочий (или создать виртуальную машину), с его помощью скачать CureIt и запустить. После этого сможешь зайти на сайт обновлений Windows...
Магистр (1061)
Скачай Live CD вэбыча, прожги на болванку, заюзай из биоса - drweb.com

Если не получится перейти - качай линя - rosalab.ru - ROSA Desktop Fresh R2. Можешь в виртуалке заюзать (правда позырить надо на ютубе, читануть. Как сделать доступ из виртуалки в комп). Ну или прожги на болванку, грузанись в Live CD. Тогда можешь лазить по всем вендорным сайтам...
Ученик (162)
что делать, что делать? вирусы убивать!
скачайте Dr.Web CureIt! и просканируйте комп