Доброе утро. Вопрос навеяли сегодня два человека. Вот если вам боятся сказать свое мнение,

обсудить, сказать, что вы не правы, почему ...- это означает, что нет доверия? Или? Что еще?
Давайте по кофейку и отвечаем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10972)
Не всегда так...иногда и говорить не хочется,предвидя реакцию.Ну вот нравится некоторым людям быть всегда правыми,вот и пусть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Это может означать очень многое, начиная от собственной застенчивости и неуверенности говорящего и заканчивая паническим ужасом перед личностью того, кому надо сказать что он неправ...))
Советник (4911)
У меня ни разу такого не было, чтобы мне боялись сказать свое мнение. Даже ситуацию такую себе не представляю.

Доброе утро)