А Вам хотелось бы сейчас – как раньше в детстве – попрыгать с возвышения в кучу опавших листьев и покидаться этими листьями? Или Вы – очень уж сурьёзны по жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Серьёзных людей небывает!!! Все это очковтиратовство показаться серьёзным, на самом деле нет серьёзных людей!!! Все мы дети и со своими прихостями и шалостями и барон Мюнхгаузен был на 100% прав как никогда и рано или поздно серьёзный человек сделает какую-то глупость или сделает то что и дети и в листьях обязательно искупается, а то и в навозе!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я зимой на горке бешусь.
Хранитель Истины (298320)
Скоро буду падать...опадут листья во дворе - падай нехочу)))))))
Мудрец (16942)
на листях нет, потому што наних кошечки собачки писяют и маман с детства не давала по листям
а зимой даааа)
Верховный Наставник (161079)
если мне этого хочется то я обязательно делаю! листьями мне нравится осыпать кого-нибудь ))) а потом поджечь их и прыгать через огонь!
Мудрец (17152)
Легко))) Но серьезный
Верховный Наставник (173522)
Да легко! Только у нас листья еще и не думают не то что падать, но даже желтеть. Лето продолжается.
Хранитель Истины (345295)
Я в детстве прыгал с сарая с зонтиком..
Выбил последние молочные зубы.. ))