Доброе утро всем! Вопрос интимного характера...)))

После страстной ночи любви, что мужчина хочет услышать? ))) а распухших губах ...нет? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339466)
Ничего....Он хочет жрать. спать и курить))))))
Доброе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это еще не повод для знакомства!
Мудрец (11580)
они все разные..кто то замучает смсками-ну ты как,ну ты чо,уже меня забыла? ит.д. ит.пкто то покурил и работает...кто то спит и пофик на все...кто то сбежит с работы,чтоб продолжить)))
Хочет конечно услышать что он мачо, супер любовник!))
эээ .. мне кажется , что после страстной ночи любви мужчина желает проснуться в пустой квартире , чтобы дама как то сама бы уже растворилась и не напоминала о себе больше )