Вы всегда встаете,когда гимн слушаете ? Я вот сегодня не смогла и флаг не поднялся. Всем Доброе утро ! Хорошего настроения и удачного дня !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Гимн ?)) Вообще не представляю, как сексом под гимн заниматься)
Нужна полная тишина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
И тебе тож. Здарова. Не...я новости с утра слушаю.....с полей!)))
Мудрец (17152)
Фсетаки флаг надо стимулировать что бы он подымался
Верховный Наставник (187554)
а как жеж
Мудрец (17979)
Я тож,как гимн пою,ни один флаг не подымается.....Солнечного осеннего денька
Хранитель Истины (298320)
Приветик Сигарелка)))) У миня свой гимн в башке играет...хорошо быть шизофреником))))))))