Зачем продают всякие таблетки/стикеры для унитаза,которые воняют хуже гамна?(((

Ну просто чистый унитаз вообще ничем не пахнет и хорошо, а вот купила стикеры, наклеила, так вонь такая, что можно задохнуться! Никакой морской свежести, дикий вонизм...Я скажу про какие я именно. Бреф Дуо Стик....ЭТО *А!!! Я не понимаю, зачем это...Муж купил и приклеили, так лучше бы не клеили! То вообще ничем не пахло, а теперь вонизм такой! Морской свежести захотелось *т....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Я ничего не клею и не вешаю...У нас сабакин из унитаза пьёт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я давно ничем подобным и не пользуюсь. И вообще, для чистки унитаза использую ТОЛЬКО Пемолюкс и обыкновенную соду-иначе я просто задохнусь. В период токсикоза не могла вдыхать даже запах освежителя воздуха в туалете....
Меня сложно убедить рекламе, что у меня под ободком унитаза живет куча микробов, и они опасны для семьи, и их обязательно нужно уничтожать веществами с запахом, которым можно уничтожить все человечество похлеще химического оружия.
Ну не хочу я быть спонсором химических компаний, выпускающих все ЭТО. Мне достаточно просто соды и Пемолюкса для ухода за унитазом. И себе не вредим, и природе чуток поменьше.
Всякие вонючие смывалки-тоже нафиг.....
Хранитель Истины (270433)
Белизной заливаю, сливаю, по необходимости Пемолюксом посыпаю и мочалочкой. Вонизьмы нет, чистота ...
Верховный Наставник (105284)
не знаю на счет наклеек...у нас гель, который заливается в емкость и пахнет нормально...
Верховный Наставник (240211)
Ну не знаю....я всегда вешаю, нравится мне как пахнет......если без ничего запах какой-то все-равно есть и меня он раздражает!
Мудрец (11580)
я духи то свои годами не меняю..сложно привыкаю к запахам..а уж химии всякой просто нет..потому что мне все! воняет)и мыло у меня только белое..кстати,моя собуля мелкая тоже любит облизать и унитаз и биде..правда,достает с трудом до ободка...))